Bestобзор. Подводим итоги прошлых дней и награждаем победителя

Приветствую все сообщество 3d-печатников в новом 2018 году! Позади остались праздники и выходные дни, многие уже убрали елку и включили режим ожидания лета, влились в рабочие будни. А кто-то и в новогодние каникулы совсем не отдыхал, проводил все свободное время у 3d-принтера.
Предлагаю всем вместе познакомиться с трудами праздничных дней.

2018 год начался с потрясающих изобретений! Подставка для пультов кардинально изменит жизни людей. Теперь не будет ежевечерних ссор на тему пропавшего пульта, теперь, вознамерившись включить телевизор, не придется тратить тридцать минут на поиски, наконец-то во всех домах воцарится мир и покой!

ZAKAT | 3D

Готова поспорить, что хотя бы раз за праздничные дни ваш 3d-принтер печатал символ этого года - желтую собаку. А если собрать всех напечатанных за это время четвероногих друзей, то концентрация удачи превысит отметку сто!

3D печать в Орске; Максим Бурмистров; BoberPrint; Юлия Витина;3D Magic; Андрей Купрейчик, Михаил Шевнин

Еще один символ Нового года, самый главный, по моему мнению, елка также не осталась без внимания.
Традиционная зеленая красавица от Еternity print.

А вот в Великом Новгороде елок на всех не хватило, пришлось довольствоваться подручными средствами. Но 3d-печатника этим не смутить, а скорее наоборот, есть возможность дать волю фантазии.
Вот такое новогоднее дерево получилось.

И, конечно, были напечатаны новогодние украшения. Елку Андрея Купрейчика будет украшать шар из 3d-принтера.

Даниле Елисееву в этом году подарки под елку положит вот такой Дед Мороз.

Одним из чудес природы бесконечно сможет наслаждаться Игорь Петров.
И вопреки песни снежинки не растают, а будут радовать своей красотой долгое время.

Сколько новогодних традиций существует. Одна из моих любимых - оставлять в уходящем году все старое и плохое. А как замечательно, что все необходимое теперь можно напечатать. Немного фантазии и пластика в 3d-принтере и у вас будет новый абажур, красивая ваза, горшок для цветов.

NIOZ; МетрвКубе; Printers3d.by

Наверное, все мы любим Новый год за подарки, как полученные, так и подаренные нашим родным и близким. К сожалению, зачастую найти подходящий подарок очень сложно, порой в продаже нет желаемого или же цена не отвечает качеству. И тут вам на помощь придет 3d-принтер.
Поклонникам Геральда из Ривии придется по вкусу статуэтка в виде медальона школы Волка.

Atom23’s Lab.3

Любители необычных украшений будут в восторге от кулона в форме черепа ворона. Думаю, с таким украшением на шее остаться без внимания просто невозможно.

Atom23’s Lab.3

Мечтающим покорить звездные просторы лучшим подарком станет статуэтка летящей ракеты.

3D Печать Самара

Если же среди ваших знакомых есть те, кто без конца повторяют фразу: “Люк, я твой отец” и “Да прибудет с тобой сила” то секрет идеального подарка для них раскрыт. Ночник от Алексея Черенкова - мечта поклонников “Звездных воин”.

А вот еще примеры интересных работ. Без сомнения, такие статуэтки украсят дом.

3D maker Ekb; Ирина Смусева; МетрвКубе; Иван Семенов

3D Печать Рязань


3DAXE

Интересно, это новогодние праздники так повлияли на Сергея Карпухина? Рекордное количество шлемов было напечатано за это время. Кто-то собирается на костюмированную вечеринку или же штурмовики готовят вторжение?

Не остались без подарков в этот праздник и четырехколесные друзья. Для них были напечатаны новые диски, эмблемы, фары и решетки, ручки в стиле “призрачного гонщика”.

3D печать в Абакане; 3D печать в Кокшетау; 3D печать в Рязани; Юкра-3д

Праздники, конечно, хорошо, но и про рабочие будни не стоит забывать. В среднем человек проводит на работе 40 часов в неделю, поэтому важно оптимизировать рабочее пространство. Одним из обязательных атрибутов офиса стал органайзер. Что, кстати, значительно облегчило жизнь. Теперь не нужно судорожно перерывать ящики в поисках ручки или стикеров.

ZAKAT | 3D

3D maker Ekb

Совсем немного дней нового 2018 года прошло, а некоторые бытовые приборы уже успели сломаться. Но владельцам 3d-принтеров не страшны никакие поломки. Новые шестерни и детали теперь не придется покупать, все необходимое можно напечатать.


3D печать в Ижевске; 3D печать в Рязани; Александр Мясников; 3D печать в Борисоглебске.

Возвращаясь к теме традиций, с большим удовольствием сообщаю, что выбирать лучшую работу и награждать её автора катушкой пластика мы продолжаем!
Первым победителем этого года становится Дмитрий Куршаков. Дмитрий завел замечательный обычай: печатать символ наступающего года.
Интересно, а вся коллекция символов соберется?
Поздравляем Дмитрия с победой! Катушка пластика на Ваш выбор приедет к Вам со следующим заказом!

Заканчивается пластик? Закажите его здесь.
Присылайте ваши работы, и мы с удовольствием расскажем о них!
А еще мы награждаем автора лучшей работы!
Победителей прошлых недель Вы можете посмотреть здесь »»»
пишите на нашу почту info@bestfilament.ru,
звоните на 8-800-234-47-78,
ну и, конечно, помните, что есть Вконтакте и Телеграм !