Главные события 2018 года

Всем привет! Вот и пришло время подводить итоги уходящего года.

2018 стал для нашей компании годом покорения новых вершин и открытий, мы пробовали новые форматы взаимодействия с клиентами, ездили на выставки и строили планы по завоевания мира (шутка, планы мы строили только по улучшению и расширению компании). И вообще, за этот год в нашей компании произошли изменения:

1. В нашем дружном коллективе прибыло. Новый член команды - Гоша - стал душой компании и завоевал любовь коллег и клиентов. Даже не представляем, как раньше справлялись без нашего десятиногого друга! Так что если у вас возникают какие-то вопросы - зовите к телефону Гошу, он обязательно поможет!

2) Мы приняли участие ввебинаре наших коллег, а спустя некоторое время провели свою первую трансляцию 

Мы очень старались сделать наш вебинар максимально информативным и полезным для Вас, наших клиентов. Поэтому пригласили гуру 3d-печати, мастера постобработки готовых изделий - Ивана Волобуева.

Заметим, что взаимодействовать с вами в формате вебинара нам очень понравилось, поэтому в 2019 году вебинаров от ВestFilament будет больше!

3) Немного фактов: за 2018 год мы подарили более 100 кг пластика, 10000 бонусных единиц и рассказали 4 истории успеха. Если вы до сих пор не получили от нас подарок, то в 2019 году обязательно получите! Как? Очень просто: печатайте пластиком BestFilament, фотографируйте готовые работы, размещайте фото в соцсетях с хэштегом #BestFilament или присылайте на нашу почту pr.bestfilament@gmail.com

4) В ноябре этого года состоялось одно из главных событий мира 3D-печати - Formnext 2018, в котором мы приняли участие. Привезли из Франкфурта-на-Майне мы не только буклеты, фотографии и вкусный шоколад, но и идеи, как и что улучшить в технологии производства пластика, линейку каких новых материалов мы планируем запустить в 2019 году.

5) И, наконец, главное событие 2018 года! Компания BestFilament значительно расширила свое производство и географию. Теперь пластик для наших клиентов изготавливают 4 производственных линии, работающие 24/7. Магазины с нашими расходными материалами есть в 8 городах России, 2 городах Казахстана, в столице Беларуси и в Германии в Кёльне. За этот год мы отправляли посылки в США, Израиль, АОЭ, Латвию, Германию, Францию, Бельгию, Голландию, Южную Корею и, конечно, во все города России. Мы усовершенствовали нашу систему отправок, и теперь наши клиенты получают свой пластик в два раза быстрее!


6) Наверное, главное наше достижение за 2018 год - это вы, наши любимые клиенты. Каждый ваш отзыв, каждое новое достижение в 3d-печати, ваши реализованные проекты - это то, ради чего мы работаем и стремимся быть лучше! Хочется сказать огромное спасибо за вашу отзывчивость, за ваше понимание, иногда терпение и неугасимую жажду узнавать и пробовать что-то новое!
Мы не будем поздравлять Вас длинными уже наскучившими всем словами, наше поздравление не шедевр литературного искусства, но оно искренне и от всего сердца.
Друзья, смело покоряйте неизведанные высоты, открывайте новые двери и не бойтесь мечтать! Пусть все загаданное в Новогоднюю ночь случится, а несбыточное сбудется. С Новым годом!
А напоследок предлагаем вам посмотреть видео, созданное усилиями 3d-печатников со всей страны. Неважно, что нас разделяют расстояние в тысячи километров и разные часовые пояса, все мы - огромная и дружная семья 3d-печатников.