Bestoбзор: что такое осень?

6 сентября 2019

Board Game Pimp

Приветствуем, друзья!

Лето закончилось, но это не значит, что яркие краски и теплые пейзажи должны нас покинуть! Они могут быть всегда рядом — на ваших 3D-работах. Посмотрите, например, на чудесную картину 3D-ручкой от Ирины Павловой, выполненную нашим пластиком.

Ирина Павлова

Такой же пластик как для 3D-ручки, так и для 3D-принтера вы всегда можете заказать на нашем сайте. А когда яркие цвета и уют наполнят вашу осень, не забудьте выложить их с хештэгом #bestfilament!

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ


Владимир Заостровных


Когда твой знак зодиака — царь зверей, величие просто невозможно скрыть. Тем более, что представители данного знака отличаются особой амбициозностью и обаянием!

• Сопло 0,4 мм

• Слой 0,2 мм

• Скорость 25 мм/с

• Время печати 15 ч.

• Наш пластик: золотистый PLA

И царь зверей готов издать свой победный рев!

Кирилл Лесняк

Еще одна работа, посвященная зодиакальной теме. Вот такой прекрасный овен или баран украсит стол или стену любого упрямо идущего к цели человека. И мы желаем всем упорства в достижении своих целей! Ну и в 3D-печати, конечно.

Студия 3d печати БРИлКО Оренбург


«Одна хорошо, а две — лучше!» — именно так думает белочка-солонка, наблюдая за появлением своей напарницы-перечницы. Креативное и стильное украшение любого стола от Студии 3d печати БРИлКО Оренбург порадует глаз любой хозяйки.

zlaia_ytka

Как сделать интерьер комнаты стильно-современным, если ты, к примеру, любишь минимализм и «Парк Юрского периода»? Ответ прост и его дадут 3D-принтер, наш пластик для печати и модель тираннозавра Рекса. Отличное решение для дизайна и декора!

3D печать. Изделия из пластика Санкт-Петербург

А если ваш домашний тираннозавр Рекс заболел и ему требуется трансплантация эндокрана головного мозга? Нет, мы не шутим, вы действительно сможете ему помочь! Или — если вы еще не завели домашнего тираннозавра — можете распечатать эндокран на 3D-принтере для научных исследований. Кафедра зоологии СПбГУ так и поступила, а помогли им в этом 3D печать. Изделия из пластика Санкт-Петербург и наш ABS пластик.

BoardGamePimp

А что насчет крылатых братьев наших меньших? С ними все в порядке — они под защитой вот таких ярких скворечников. Правда, только в настольной игре — высота таких крох всего 22 мм.

Дмитрий Говорухин

Инсектофобампридется нелегко, если они столкнутся с жуком-оленем из нашего пластика PLA Lumi. Особенно нелегко будет ночью, ведь светящийся PLA— один из фаворитов наших клиентов.

VoronFab | Мастерская скульптуры

Вот такие головы животных так и просятся на стену жилища настоящего охотника. Но знайте, что Bestfilament любит охоту только на 3D-принтере, ведь с нашим пластиком получаются самые отменные трофеи — согласитесь?

MirFDM || 3D печать || Пермь

Своего любимого питомца можно не только запечатлеть и повесить в рамке на стену, но и увековечить вот в такой замечательной скульптуре. Любимец радостно скачет вокруг, а его копия смотрит умильными глазами со стола или подоконника — ну счастье же. Любви много не бывает, как и пластика для ее создания!

ОТ ГОЛОВОЛОМОК ДО ШАХМАТ

Board Game Pimp

Любители прокачки настольных игр обязательно это оценят — CrowdGames открыли предзаказ на дополнение «Речной союз» к игре «Root». BoardGamePimp не пропустили это и напечатали полный набор зданий в цвет и размер оригинальных из игры.

Board Game Pimp


А для поклонников не только настолок, но и сериала «Нарко» BoardGamePimp напечатали открытые и закрытые чемоданчики в оригинальном размере 20/15/5 мм. Главное, чтобы не остановили на таможне, ведь что там в чемоданчиках… можно понять даже по названию сериала.

printing_ddd

Партию в шахматы? Почему нет! Как известно, хороший игрок в шахматы должен обладать вниманием, усидчивостью и терпением. Как и человек, задавшийся целью освоить 3D-печать! Пластик:PLA.

Ирина Смусева

Ничто не заставит мозг работать лучше (или сломаться), чем вот такая креативная головоломка! Материалы: изобретательность и пластик PLA — белый и коралловый.

teamtech_3d

Играть можно не только во что-то, но и на чём-то! В голову сразу приходят музыкальные инструменты: пианино, скрипка, гитара… А вот @teamtech_3d напечатали для театра кукол очень необычный инструмент — мандолину (пластик — ABS, длина — 30см). Остаётся только пожелать печальному молодому музыканту, её счастливому обладателю, удачных выступлений!

3D печать. Пермь.

Ну и игры с детьми тоже никто не отменял! А кто не любил играть в детстве в железную дорогу? Хорошо, когда есть папа, который может напечатать тебе на 3D-принтере любую деталь к ней. Кажется, что через дорогу нужен мост — пожалуйста, вот он!


В ДРУГИХ ВСЕЛЕННЫХ

Иван Волобуев

Меч главной героини из фильма «Алита: Боевой ангел» виртуозно исполнил на 3D-принтере Иван Волобуев. Особого внимания стоят проработка мелких деталей и покраска. Браво!

PROTOTYPE, 3D печать и 3D принтеры в Тольятти

Это не простая космическая машина, а ровер NASA «Curiosity». Он был запущен 26 ноября 2011 года и приземлился в кратере Гейл на Марсе 6 августа 2012. Напечатан на принтере NABU mini. Кто знает, может быть в будущем последующие разработки этого принтера и нашего пластика будут отправлять на орбиты настоящие космические корабли!

Иван Волобуев


Тот неловкий (или наоборот) момент, когда вселенная ещё не начала свою работу, а её атрибуты уже живут самостоятельной жизнью. Как, например, дробовик из ещё не вышедшей игры «Cyberpunk 2077» от Ивана Волобуева. Наш PLA пластик, сопло 0,4 мм, слой 0,2 мм.

3D Magic / 3Д Печать в Новосибирске

Что делать, если вам нужна атрибутика для косплея, показа мод или карнавала? Конечно же, обратиться к 3D-печати. Вот такие потрясающие элементы от 3D Magic / 3Д Печать в Новосибирске украсят чей-то костюм.

teamtech_3d


teamtech_3d могут найти выход из любой фантастической ситуации: даже когда любимая просит с неба звезду или аленький цветочек из сада чудовища. Принтер Z-BOLT Plus и наш белый PLA способны воплотить любые, даже самые невероятные идеи!

kirill_lesnyak

 Результат 3D-творчества @kirill_lesnyak способен удивить не только фанатов вселенной Марвел. Видя, как такой реалистичный суперзлодей рвётся в бой, невольно вспоминаешь фразу, что зло может быть привлекательно.

Кубический Цех

Олды здесь? Даже дети 2000-ых должны помнить забавного Арнольда, героя одноимённого мультсериала из 90-ых. Этот «репоголовый» заставляет улыбнуться и возвращает в детство.

BoberPrint - 3D-печать в Великом Новгороде!

Бластер принцессы Леи из эпопеи «Звездные войны» выполнен специально для косплей-проекта. Когда к косплею тщательно подходят настоящие профессионалы своего дела, можно предугадать, что результат будет восхитительным! Доказательства — на фото.

Вячеслав Ильин

Погрузить в иную вселенную может не только атрибутика, но и смесь фантазии и любимой профессии. Вот такой сувенир, изготовленный Вячеславом Ильиным, носит гордое название «Царь-сварщик». Напечатан ABS и покрыт медью (гальваника).

mycosplayprops

Шлем Сayde-6 «Destiny 2» в новых ярких цветах станет украшением коллекции любого поклонника игры. Выполнено мастерской Mycosplayprops — с любовью и профессионализмом.

kirill_lesnyak

Именно так выглядит Железный человек, переживший Войну Бесконечности. Да, вам не показалось, он действительно жив! kirill_lesnyak готов подтвердить это.

«РАБОТНИКУ РАБОТА, ХОЗЯИНУ ЗАБОТА»

Владимир Заостровных

Настоящий хозяин всегда проявит смекалку! А если ещё и руки золотые — с помощью 3D-принтера обеспечит себя инвентарём. Как вам такая задумка Владимира Заостровных? Зажим для пакетов — очень практично!

EliAtomix / 3D печать / Курск


Потерял заглушки — заказал печать новых на 3d-принтере! Желания самых продвинутых автолюбителей с радостью выполняет EliAtomix / 3D печать / Курск.

• Время печати каждой заглушки — 29 часов

• Вес заглушки — 112 грамм

• Сопло 0.4 мм, слой 0.3 мм

• Принтер #Wanhao #Duplicator i3 v2.1

• Пластик #bestfilament

esik_off


Как сделать свои кроксы модными и индивидуальными? Воплотить идею на 3D-принтере, конечно. А наш пластик воплотит любые дизайнерские решения, доказательство этого уже ловит восхищённые взгляды на улицах Ростова-на-Дону.

BoberPrint - 3D-печать в Великом Новгороде!

Часто встречаются для мастеров 3D-печати и задачи не из простых. Когда, например, отдельной оригинальной запчасти в принципе нет в продаже и её приходится рисовать с нуля. Но чем сложнее задача, тем приятнее результат. Это история о том, как наш прочный пластик PETG в руках умельцев 3D-печать в Великом Новгороде! спас непростую сливную систему унитаза. Ура!

3D ПЕЧАТЬ В БАРНАУЛЕ | BRN 3D PRINT

Или отдельные детали для редких станков. Детали для станка, на котором собирают стеклопакеты, изготовили 3D ПЕЧАТЬ В БАРНАУЛЕ | BRN 3D PRINT штук обычных деталей, 2 штуки с отверстием, 5 с резьбой. Использован наш пластик PETG.

DDD. 3Д Печать, 3D Принтер, г. Миасс

Вечное противостояние красоты гор и моря не мешает их воплощению в пластике — нашем золотистом PLA. Вам не кажется, что в этом трафарете для печенья горные вершины напоминают морские волны? А какие аппетитные печеньки получаются с помощью такой красоты!

3D Печать в Саранске | 3D Моделирование

Вот такая эмблема для внедорожника Mazda, изготовленная слоем 0,12 без постобработки, будет очень аккуратно смотреться на решётке радиатора. Удачной дороги!

***

Пора выбрать победителя Bestобзора!

В этот раз наши сердца завоевал проект от мастерской 3D печать в Борисоглебске — макет действующей установки завода нефтяного и газового оборудования: ZNIGO.

3D печать в Борисоглебске

Как говорит автор: проект выдался долгоиграющим, испытал на прочность нервы и волю, а в процессе создания радость сменялась разочарованием. Но результат — настоящий пример упорства и терпения!

Приз — килограммовая катушка пластика от Bestfilament на ваш выбор! Поздравляем и надеемся увидеть в будущем еще больше ваших работ!

***

Друзья, напоминаем вам, что лучшие работы по 3D-печати можно найти в сети по хэштегу #bestfilament! Среди них, скорее всего, окажутся и ваши творения, если вы хотите попасть в наш следующий обзор.

Не забывайте, что осенними вечерами согревают не только чай и плед, но и «не остывающий» 3D-принтер!

Ровной печати и вдохновения для новых шедевров,

ваш Bestfilament.